Unser Team

Sascha Lehner

Geschäftsführer

+43/1/401 99-1401
sascha.lehner@hb.at

Ing. Gerald Stohlmann, MBA

Geschäftsführer

+43/1/401 99-1302
gerald.stohlmann@hb.at

Sascha Eckhardt

Leitung Qualitäts- & Umweltmanagement

+43/1/401 99-1433
sascha.eckhardt@hb.at

Sabine Gstöttenmayr

Leitung Wirtschaft & Finanzen

+43/1/401 99-1431
sabine.gstoettenmayr@hb.at

Peter Kroiss

Küchenleitung Standort Seeböckgasse

+43/1/401 99-1430
peter.kroiss@hb.at

Daniel Ebner

Küchenleitung Standort Tokiostraße

+43/1/901 81-3429
daniel.ebner@hb.at

Aloisia Schoisengeier

Küchenleitung Standort Clementinum

+43/2743/8208-2401
aloisia.schoisengeier@hb.at

Alexander Stocker

Küchenleitung Standort Wiener Neustadt

+43/2622/898 20-7040
alexander.stocker@hb.at

Sandra Pably

Betriebsleitung Sana Horn

+43/2982/2647-6130
sandra.pably@hb.at